Максим Гераскин

работает ли приватбанк после на следующий день после дня независимости Украины?

моему парню нужно заплатить кредит до 25 июня. сегодня 24 июня- день независимости Украины, т е банк не работает. на протяжении недели он ходил в банк чтобы оплатить кредит, но из-за тупости тех кто работает в банке (они даже не знали к кому подойти чтобы оплатить) не смог оплатить. если завтра банки работать не будут, придется ждать повестку в суд... .

Ivann Peroff

Всё не так уж страшно, как вы думаете. От просрочки погашения очередного платежа по кредиту до повестки в суд дистанция весьма велика. Если даже очередное погашение будет сделано с задержкой в несколько дней, ничего страшного не произойдёт. Главное не допускать, чтобы просрочка превысила тридцатидневный срок. Так что пусть вносит очередной платёж как только банк заработает.