Виктория Мищенко

Как отнесутся коллеги Дениса к тому что его жена у меня в друзьях в контакте? Узнают об этом?

Лёха Петров

почему кто-то вообще как-то должен относится хоть как-то к вашим, извиняюсь, отношениям с чужим мужем? ну были вы с ним, а жену-то его зачем сюда впутываете, не знаю как его друзья, но от точно отнесется негативно