Сергей Денисеня

Что сейчас в его жизни? когда женится? Денис (06.10.89г)

Ра
Раушана

Вы разпознаете истину, ежели ея действительно любите.

Наталья Гусева

Вы обожаете мир искусства, и, может быть, когда-нибудь он оценит вас.
Природа щедро одарила вас - вы проявляете способности в различных видах деятельности. К тому же весьма уверены в своих силах - за исключением тех случаев, когда речь идет о любви. Здесь вы чаще всего отдаетесь на волю судьбы. И правильно делаете. Противоположный пол проявляет к вам повышенный интерес, магнетизм вашей личности неотразим. Вы обретете родственную душу, но поначалу вам будет трудно приспособиться друг к другу. Вы страстно увлечены балетом и театром. Великолепно разбираетесь в живописи и музыке. Можете стать искусствоведом или критиком. Так или иначе, к вам будет привлечено внимание общественности. Отношения с близкими друзьями вы поддерживаете на протяжении всей жизни. С возрастом вы поймете, что они оказали на вас заметное влияние. Вы любите убеждать и доказывать, окружающие могут счесть вас упрямцем. Вы преданы близким и не помните зла. Однако у вас будут такие жизненные ситуации, когда придется проявить характер и волю.