Елена Гандаева

мама московская сторожевая папа алабай что получится выложите фото взрослых, если есть.

Maria Shapor

В гугле всё есть) Вот такого метиса (алабай + м. сторожевая) показывает:

Елизавета Тальте

получится крупная, довольно лохматая дворняга грубого типа конституции, скорее всего пятнистого окраса и с непредсказуемым характером

Слава Калошин

получатся метисы, фото увы, выложить не могу

Юля Чагина

получается большая дворняжка. Потому что метис. это и есть дворняжка

Михаил Ляпунов

Получится собака с отличными охранными качествами, бюольшого размера и густой короткой шерстью!
фОТО ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!

Дима Соловьёв

у моей подруги, точнее у ее бабушки, в деревне, живет такой метис, фото к сожалению лично у меня нету, но видела его, расцветкой как москвич, размером как алабай, длина шерсти что-то среднее между москвичом и алабаем

Виктория С

Будет примерно вот таким