Илья Витюгов

чем можно кормить московскую сторожевую

Алексей Брусов

масковской колбасой!

Ол
Ольга

тем же самым, чем и сам питаешься

Ольга Третьюхина

Кашей, мясом и печенью, творогом. Специальным сухим кормом. Ну, и в виде поощрений - сыр, булочка, оладушки и даже мороженное (стаканчик)))

Настя Малыгина

А какие могут быть варианты? Или корм или мясо+ субпродукты + овощи + зерновые, ну еще и дополнения всякие типа творога, кефира, рыбы и т. д.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Основа рациона для любой собаки это сырое мясо, субпродукты, птица, кисломолочные продукты. Каши, овощи могут в рационе присутствовать только как добавка - 30%, и ни в коем случае не как основа.
Ну это, безусловно, если вы хотите, чтобы ваша собака питалась правильно и была здорова.
А то вам тут сейчас насоветуют бурду в виде каш и щей варить.

Каха Coach

качественным сухим кормом

Сергей Бахромкин

скажите пожалуйста какая будет собака в 4 месяца, у нас московская с лайкой