Алексей Бученков

как московская сторожевая собака переносит жару???

Ка
Катя

думаю не очень хорошо, все-таки шерсти много. Жарко ей

Александр Изгаршев

да нормально! Больших проблем не возникнет, давайте побольше попить воды, шерсть расчесывайте и все нормально: -)

Оля

нормально, но если ты хочешь что бы она была в жару на долгое время в машине, то не оставляй ни в коем случае!!!!

Алексей Соляков

Московская сторожевая хорошо переносит. В том случае если не на открытом солнце и вблизи от воды.