Людмила Туркина

какая продолжительность жизни породы собак Московская Сторожевая?

Жанна Макарова

крупные породы живут гораздо меньше мелких 7-20 лет примерно средний возраст, а дальше уже учитываются условия, питания и наследственность

Ольга М

8-10 лет живут МС, КО, САО и им подобные
тяжёлые крупные собаки

Владимир Крикунов

Средний возраст собаки 12-16 лет...,больше или меньше...это, как Бог даст...

Алексей Голованов

Одна из самых квёлых собак. Иммунитет как у морской свинки (его нет) . Живёт до 10 лет.

Катька Воробьёва

Одна из самых маложивущих крупных собак. Постоянные прблемы со всем и сразу