Валентин Великий

Можно ли кормить щенка московской сторожевой (2,5 месяца) костным фаршем?

Юлия Дунаева

фаршем вообще нельзя кормить, тем более костным!!! Если не хватает средств на хорошее мясо, то кормите кормом, только не педигри или чаппи, а хорошим кормом

Герман Иванин

вы этот фарш видели?
цена понравилась?

ну накормите, потом замучаетесь ЖКТ восстанавливать

Анастасия Вазирова

Нельзя. Фарш у щенка такого возраста не переварится, пройдет сразу в кишечник, а острые осколки костей повредят слизистую. Собаке дают мясо, порезанное кусками, и никаких костей.

Владимир Ильиных

собакам нельзя кости ни в каком виде, вам жалко для песы нормальной говядины чтоль?

Андрей. Дряхлов

если он из людей

Да
Дарья

Не надо.

Сергей Данченко

нельзя!!!! купи корм для щенков премиум класса и корми . ( сухой корм )

Людмила Селезнева

Нельзя. Могут попасться осколки кости и поранить ЖКТ. Запоры возможны. Если уж хочется вам фарш, так спец покупайте для животных из субпродуктов всяких (у нас в городе по 50 рэ\кг, в составе рубец, печень, легкие и др. - собакам нравится)

Александр Лавриченко

Фарш у собаки на 50% проходит ТРАНЗИТОМ. А костями кормить собаку НЕЛЬЗЯ! Собакам можно предлагать СЫРЫЕ кости, но только после КОРМЛЕНИЯ на сытый желудок.