Валерия Боровикова

что делать если сестра на вас обижена???? помогите

Анна Дмитриева

Лишить её карманных денег и бросить на произвол судьбы! Посмотрим как она приползёт лизать твои тапки...

Мила Milashka

ну мы со своей как то месяца три.. . не разговаривали. . потом горе нас сплотило

Александр

Кто мы такие что бы не прощать наши обиды, если даже Бог прощает на наши грехи?

Ирина Усольцева

Дай мне ее скайп я ей поясню! "!

Елена Косилова

тут надо разобраться почему она обижена, и исправить это. или чем то вину загладить.

Ми
Минин

поговорить и простить друг другу все обиды.

Ainura

на то она и сестра, чтобы обижаться) остынет, через некоторое время не будет же всю жизнь дуться...