Денис Москалёв

Как вы относитесь к творчеству оперного певца Andrea Bocelli ?

Я знаю, что он и эстрадные песни поет, но я видел его оперные спектакли. Значит он не только эстрадный певец.

Литвинов Александр

Он не дотягивает с вокалаом и немного фальшиво поет.

Людмила Бородина

нравится дуэт с Сарой Брайтман

Жангали Пшенбаев

Его голос самый узнаваемый в мире оперы и поп-музыки. Как з человеком я с ним не знаком, но он действительно гениален после Паваротти.

Н*
Ната ***

Фиолетово... не перевариваю классический вокал в любых проявлениях...

Александр

Нормальный он певец. Я не знаю где он фальшиво поет. В его исполнении и поп-музыка является классикой.