Алексей Ш

Как вы относитесь к творчеству оперного певца Муслима Магомаева ?

Муслим был оперным певцом и пел в операх. . Так, что это вы путаете. Он не вседа был эстрадным.

Я не путаю ничего. Вютьюбе есть классический репертуар Магомаева.

Юлия Морозова

когда он успел стать оперным певцом? ? вы путаете что-то... он всегда был эстрадным певцом

Марина

положительно

Юлия Тарасова

отличный певец как можно относится к творчеству.. . ток с уважением. но мне не нравятся песни старые)))

Александр Чупятов

отлично, очень хорошо...

Фая. Аитова

Прекрасный певец

Николай

Положительно, от слова "положить"!