Евгений Грачев

Сплин - Феллини: так так все-таки кто на ком?

Герой на героине девушке или он на героине порошке?
А героиня на героине еще одной другой девушке или опять же на наркотике?
Или герой на наркотике, а героиня на героине-девушке?
А может герой на героине-девушке, а она в свою очередь на героине-наркотике?
Или герой на героине-девушке, и девушка на героине-девушке, то есть их там трое?

Эти вопросы мучают меня много лет...

Хакика Суриева

самое очевидное - герой (мужчина) на героине (девушке) - т. е. занимаются любовью, в свою очередь героиня (девушка) сидит на героине (наркотиках) . )))

Олеся Сизова

это надо у них спросить, меня тоже этот вопрос интересовал всегда
хотя, скорее всего - просто герои произведения.
герой на героине, героиня на героине = много