Гера Кульгаев

Что можно сказать о людях, слушающих "Сплин".

Олег

Только идиоты не слушают русский рок.

Тамик Валиев

это я 🙂 ; а вообще ничего кроме того что им нравится его творчество сказать особо нельзя

Дмитрий Разумов

я из числа этих людей. вот и все, что могу сказать 🙂

Катя Катенька

Можно сказать, что они слушают Сплин, а всё остальное только предполагать

Вячеслав Квасов

можно сказать, что этим людям нравится Сплин))) кстати эта группа очень неплоха) у неё есть смысл в текстах, в отличие от современной попсы, только этот смысл надо уметь разглядеть)) )

Истам Гайбуллаев

Любители русского рока