А-
Алексей -4444444

Как убедить дочь перестать слушать Сплин, Кино, The Cure, Muse, The xx и прочий поп-рок?

Ма
Мария

Скажите ей спасибо что не слушает рэп и матерщину.

Светлана Апешина

облейте ее священной водой!!!

Сашуля

ваша дочь имеет по моему право слушать то, что ей нравится, а не вам

Екатерина Мельникова

а что плохого в MUSE, к примеру? пусть слушает - прекрасная музыка

Руслан Руслан

Не понимаю Вас. Ваша дочь имеет право слушать то, что она хочет. А вы своими убеждениями скорее всего, только настроение ей портите, а скоро и отношения испортите. Отстаньте от неё.

Aizada Darieva

А зачем?? ? Это нормальная музыка. Уж намного лучше всяких ублюдочных биланов и биберов

Наталья Савицкая

Вы что? Это очень хорошая музыка

Максим Мезин

А что, по-вашему, ей нужно слушать?
Muse вообще одна из лучших групп. На вашем месте я бы порадовалась за свою дочь.

Александр Питч

Никак. Пусть слушает настоящий рок!! ! Таких как Битлы, Queen, Scorpions! Вот короли!

Алексей Кравцов

Сплин и Кино - это вам не поп-рок. И, к слову, что слушать вместо этого? Может, Иосифа Кобзона, или Гуфа?

Bull Dozer

Горбатого могила исправит. Ее надо убить.

Евгений Владимирович

Ну джастина бибера покажите ей

Евгений Зарубин

Надо чтоб она вообще ничего не слушала или слушала что-то другое?
Если будете убеждать, то она вам назло будет ещё больше слушать, а музыкальные вкусы меняются сами по себе.

Марина

Должно как-то само пройти, у меня прошло, я тоже раньше рок слушал, теперь только классическую музыку

Nurmuxammad Nurmametov

никак. пусть слушает то, что нравится. - перерастёт. лучше сядьте вместе и послушайте. вы в своё время тоже любили свою музыку.

Александр Богнат

Лучшее, что вы можете для нее сделать - это оставить её в покое и заняться собой и улучшением отношений с вашим мужем (т. е дарить ему свою любовь и уделять больше внимание ему, а не дочери) и ваши отношения с дочерью сами собой улучшатся.