Ай
Айгуль

Почему у меня не грузится сетевая игра в 3д играх вконтакте????

недавно на лето я поехал в другое место, и там у меня перестали загружаться сетевые битвы, короче с другими игроками (и нетолько на моём компе, на других тоже) , это типо копателя или кубезумие 2 и т. д. !!но в кубезумие 2 два как раз если поставить не мешать (т. е. к тебе не могут зайти на карту) то тогда спакойна грузится и играет, а при любой попытке присоединится на другую карту, или создать сетевую битву, оно пишет подсоединение к серверу, или просто грузит и грузит!! ! чё такое???

Наталия Блеч

плохой инет?

Ольга Ким

Прокси сервера нету