Ольга Москвитина

почему у меня не грузится вконтакте на андроиде?

Недавно было всё норм контакт грузился, а сейчас захожу обычный белый фон и всё...

Это на андроиде...

Эрлан Дыйканбаев

Скорее всего идет обновление. Не только у тебя так)

Виктор Малин

ддос атака епта

Абдылазова Омуркан

на IOS работает у меня ...

Ри
Ринат

У меня вообще ВК щас не работает.

Алёна アりヨナ Raydro

Не у кого не грузится вк, сейчас идут профилактические работы либо обновление!

Лена Потапова

Без обид, но уже столько иного людей спрашивает про В контакте, что надоело.
У меня тоже не грузит сначала думала что с компьютером не так, а выяснилось что у меня тоже не работает. Но надеюсь в скором времени заработает.

Просто Тех. неполадки. Так как управлять таким сайтом довольно сложно.

Просто подожди и все)

А впредь, не спрашивай про вк, а просто пройдись по вопросам и все увидишь).