Андрей Денисов

как сделать чтобы видеорегистратор сам перезаписывался?

купили видеорегистратор DOD f900HD, как заполняется карта памяти он не перезаписывается, а пишет карта заполнена приходится в ручную перезаписывать, а по идеи он сам должен перезаписывать. Подскажите что делать?

Алла Вермишян

В настройка установить режим перезаписи.

Его Сиятельство Граф Аверкин

такаяже беда, жду ответы
В настройка установить режим перезаписи- не ослоумничайте товарищ КЭП!! ! тут не дураки сидят

Танюша

если есть такая функция- надо вкл, а если нет-то руками, скорее всего нет, у меня есть и ничего не настраивала- сам стирает и пишет по кругу