Анастасия Москвина

вам приходилось перезаписываться у врача?

пришел делать зубы (металлокерамика) деньги были, апотом вдруг ЗП задержали и нету, а уже надо ехать устанавливать-т. к. зубы готовы. еще на той недели должен был подъехать, но всвязи с отсутствием денег позванил перезаписался... так и на той недели получилось что не дали ЗП... вот у меня вопрос не пошлют ли они меня, не выкинут мои зубы если еще раз перезапишусь? или может потребуют денег за неустойку, ну что я вовремя не приехал... ?
занимать по знакомым-не хочу. возможно ли еще раз перезаписаться или не стоит??

Славик

Ничего страшного в этом нет. Многие вообще не звонят и не предупреждают. Скажите заболели или в командировку уехали, ну или правду. )))Человеческий фактор- все мы люди....