Александр Михайлов

Не устанавливается патч Crysis 2 v1.9 .Помогите

Не может найти ИГРУ!! ! Всплывает окно searching . B ОКНЕ ОН ИЩЕТ ИГРУ, НО НЕ МОЖЕТ ЕЁ НАЙТИ.

Андрей

Проверь расположение файла мода: Ярлык мода - свойства - размещение. . перейди в папку с модом, и попробуй запустить игру с оригинала мода, если не получится или не будет мода в папке, то скорее всего ты не установил его или же установил, но не туда.