Андрей Комаров

подцкажите какие средцтва для волос или маски надо использовать что бы волосы были объемнее, мягче.

может какие то секреты укладки?

Pavel .

заварите листья лопуха или крапиву, после того как помыли голову ополосните влажные волосы теплым настоем, не смывайте . запаха не будет, волосы будут блистеть, будут мягче и объемнее

Ир
Ирина

Попроси, чтобы подЦказали средЦтва для увеличения мозга...

Ta
Talant

Использую обычное оливковое масло на ночь уже 2 недели. Мои жженные супрой белые волосы (мочалка просто) превратились в блестящие гладкие и визуально стали гуще и богаче смотреться!! ! а все так просто)

А крапива и лопух так же помогут вашим волосам стать немного рыжее)) ) может вам это подходит)) ) смотрите сами

Парвиз

Кедровое масло превосходит все остальные масла по содержанию витамина E и F во много раз. Содержит витамины B1, B2, B3. Сочетание этих витаминов делают кедровое масло невероятно полезным для организма в целом, кожи и волос. После применения кедрового масла волосы становятся невероятно мягкие, структура волос восстанавливается, посеченные кончики лечатся, укрепляются луковицы.