Tonny

Какой мед лучше использовать, чтобы сделать маску для волос?

Павел Казанков

Чтобы сделать маски для волос с медом, стоит помнить, что использовать необходимо только натуральный продукт. Однако, натуральный мед – это сильный аллерген и его применение возможно при нормальной переносимости организмом.

Для проверки аллергии на этот продукт, рекомендуется провести простой тест – немного меда наносится на кожу и оставляется на время, пока он не впитается. Если не появится высыпаний или раздражений, вы сможете использовать медовые маски регулярно.

Анатолий Дмитраница

Про мед не знаю, но лучшее средство - отвар крапивы.