Олег Землянский

Проблемы с LG KP 500

В общем такая проблема, мой телефон утром упал под кровать, я этого не заметил, начал искать его только вечером, кое как нашёл, думал фух славу богу, но не тут то было, я решил поставить будильник но сенсор так лагал, нажимаю на середину он нажимает левый нижний угол, решил перезагрузить, и бац, нихера не включается, я не знаю что делать, пробовал зарежать тоже не помогло ( что делать?

Валентин Понимающий

Разбери посмотри на на предмет отвалившихся и треснутых деталей. Аккуратно вынь и снова подоткни все шлейфы идущие в плату. Телефон прстенький легко разбирается. И кстати перед разборкой поробуй плотно прижать батарею к контактам и включить. У этих lg частый головняк с этим был. А вообще судя по ому что сенсор хреново работал, то тут два варианта: либо тач скрин (при правильно растущих руках ремонт обойдется в 200-300р), либо контроллер сенсора, здесь уже без спец оборудования не обойтись.