Света Козлова

Проблема с LG 32LM3400

Телевизор сам переключает каналы, в меню заходит листает там, выключается и т. д. пульта и близко нет! Прошивка самая последня\я . В чём может быть проблема? и как исправить?
LG 32LM3400 полмесяца назад был куплен

прошивка стояла старая, уже было так. обновил на новую так же осталось

Дмитрий Искатель

1) откатить при возможности на старую прошивку (как сделать откат ищите сами в интернете) , чтобы проверить от неё ли этот глюк, 2) если по какой либо причине не получится откат прошивки, то нести его по гарантии в ремонт и молчать про прошивку, так как могут лишить гарантии (это серьёзно, так как неудачная прошивка - это не гарантийный случай).