Наталья

как уйти от человека который угрожает суицидом? (вам страшно если он умрет)

шантажирует суицидом, были случаи ДО меня (реанимация, передоз таблетками 3 раза) каждый раз когда ссора хватается за таблетки, убегает в туалет мол чтобы наглататься (это невыносимо, нервы сдают капитально у меня) пару раз вызывал скорую т. к. успела.... в основном при алкогольном опьянении происходит этот цирк (пьет по 2-3 дня (я не пью вовсе) крушит все подрят кидает посуду в окна и т. д. ) Я НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ, но этот страх как с ним бороться.. . зная то что я уйду наглотается и умрет...

Ле
Лена

уходи и не оглядывайся

Александр Киракосян

необходимо обратиться к врачам, чтобы ему оказали психологическое и психиатрическое лечение после госпитализации. таким людям нельзя находиться в обществе, они просто могут покалечить невиновных...

Сергей Голдырев

Если бы хотел - давно б уже наглотался. А только угрожать - любой дурак может. И нафиг жить с таким неадекватом. Уходи и не думай возвращаться, что б не говорил

Петр Осипов

вызывать психушку, чтобы снять с себя ответственность

Иван

Нужно обращаться в психиатрическую лечебницу. Вы помочь ему не в состоянии.

Искандар Акбаров

Брось его и найи не пьющего! Я вообще не пью и терпеть не могу пьющих, особенно девушек

Алексей Жулёв

бросай нахуй такого человека! без всякой мысли о нем!... хочет сдохнуть? так дай такой шанс.... раз ты от него уходишь-значит. он ошибка и все делает не так!

не надо терпеть!

Константин Харитонов

не из за вас так кто то другой станет причиной! дайте ему СДОХНУТЬ уже раз он так этого хочет, поверьте когда вы будете безразличны к его шантажу, он быстренько найдет другую жертву.

Ир
Ирина

жаль их но психушка не поможет.

Евгения Новикова

Найди себе замену и сделай так чтобы ушли от тебя, все будут рады и живы

Ксюша Андреева

обратитесь официально в психоневрологический диспансер.

Сергей

Обратитесь к психологу

Евгений

...никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное время. истории не повторяются, люди не меняются. никогда никого не жди... не стой на месте. иди только вперед, не оглядывайся. люди которым ты нужен, тебя догонят...

Иван Иванов

пусть пьет за свои

Руслан Измайлов

Он просто Вами манипулирует. Если человек задумает самоубийство, то он никого об этом извещать не будет. А так демонстративно глотает таблетки, наверняка недостаточно, чтобы умереть и ждет, когда его будут спасать. На мой характер я бы сказала: хочешь умереть - умирай. Твое право. После того, как ты измотал мне нервы, я только вздохну с облегчением. а дальше - уходите, снимаете комнату, квартиру, так, чтобы он не знал, куда, на его звонки не отвечаете. Не бойтесь, такое не сдохнет, оно скорее до инфаркта окружающих доведет. Может, это и жестоко. Но Вам-то зачем жить с психопатом и алкоголиком? У Вас начнутся проблемы со здоровьем - он что, будет за Вами ухаживать? Да он другую найдет, чтобы ей нервы мотать