Михаил
Михаил

?.как "сладок" нам халявный труд? см+

Прокуратура Искитимского района в июне провела проверку деятельности тепличного хозяйства под Бердском, где работают граждане Китая. На китайцев пожаловались дачники садоводческого общества «Вега-1», предположив, что при выращивании огурцов и помидоров на искитимской земле иностранцы используют запрещенные химические препараты.

Специалисты областного Россельхознадзора и искитимской прокуратуры пестицидов не нашли, но обнаружили нарушение земельного законодательства: примерно на 200 квадратных метров на территории тепличного хозяйства уничтожен плодородный слой почвы, передает kurer-sreda.ru. Руководителю китайской компании вынесли предписание с требованием устранить нарушение, ему грозит штраф до 40 000 рублей.

Китайцы, работающие в теплицах под Бердском, уже привлекались к ответственности за нанесение ущерба природе сливом на землю и в озеро масла и бензина от насосов, качающих воду для полива овощей.

На территории площадью более 50 гектаров за химзаводскими озерами уже несколько лет стоят не менее сотни теплиц, принадлежащих компании «Юншин» . По всей Новосибирской области эта китайская фирма содержит порядка 20 подобных тепличных хозяйств, ежедневно собирая десятки тонн урожая в каждом.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

АО
Александр Омельченко

сами местные и виноваты.
надо было самим организовывать теплицы, а не китайцев пускать на свои земли.

ТЛ
Татьяна Лабутина

а голосуйте за сопредседателя единой росии шаймиева . !

Похожие вопросы
Халявный доход-сладок, но теряем, трудом-тяжел.... где выход?
есть ли на Руси халявные гос учреждения?
Запретный плод сладок, вы уже посмотрели "Невинность мусульман"?
кому принадлежат слова " и дым отечества нам сладок и приятен "
Халявный крутящий момент. см. вн.
а у вас сколько халявных каналов?
Запретный плод сладок?) +
А запретный плод всегда сладок???
всегда ли запретный плод сладок
Когда Яд для Мага ..сладок, *?(