Дмитрий

какие погоны у офицеров?

Кристина

тебе проще в Яндексе набрать этот же вопрос, чем тут их описать) )

у офицеров от младшего лейтенанта до капитана включительно маленькие звездочки от 1 до 4 на каждом погоне соответственно и 1 вертикальная полоска, которая разделяет погон на 2 просвета (половны)... от майора до полковника звезды больние - от 1 до 3 соответственно, и 2 полоски ))))....сама глянь-мне если честно не охота для тебя искать то, что сама очень легко можешь найти и посмотреть)

Морсик

Красивые, со звёздочками, однако