Виктория Наезжая

подскажите надо ли писать пригласительный на свадьбу родителям ?

спасибо! просто жених говорит зачем, мол и так понятно что они пойдут!)))

С.
Славик. .

Да. В первую очередь.

Мария Таранова

конечно да! ! родителям в первую очередь!

Ирина Журавлева

Разве их не печатают. И отправляют всем гостям, включая родителей, бабушек - дедушек.

Татьяна Бужак

Я думаю-да. только вручить его лично в руки. Все-таки память будет.

Дмитрий Сложеникин

Если в другом городе, то обязательно! Ну и на память, почему бы нет?)

Людмила Дмитриева

А почему бы и нет? ?
Вам нетрудно - а им приятно 🙂

Вячеслав Шишкин

надо только если родители живут в другой стране или в другом городе