Любовь Горячева

пригласительные на свадьбу

Маша и вася, приглашаем вас на торжество. посвященное бракосочетанию.... которое состоится 1 апреля 2013г в 14.45 по адресу загс кировского района. ВОПРОС - ЧТО ПИСАТЬ ВМЕСТО МНОГОТОЧИЯ????

Павел Терехов

обещаем:
1) много алкоголя
2) драку
3 фотки з тестем уснувшим в оливйе
и многое другое и в конце напишите что подарки должно быть только в американской валюте

Елена Самойлова

Имена жениха и невесты?)

Ал
Александра

Посвященное НАШЕМУ бракосочетанию.

А в конце : с ув. Анатилий и Ирина ( к примеру)
Так естественно, а не пафосно. Вы же их приглашаете на Вашу свадьбу.

Оле Лукое

Здравствуйте. ..Чтобы Вы приняли участие в нашем счастливом Дне юмора и разделили с нами радость .Любовь да совет !

Полина Смолина

Маша и вася, приглашаем вас на торжество. посвященное нашему бракосочетанию, которое состоится 1 апреля 2013г в 14.45 по адресу загс кировского района.
Будем рады Вас видеть.
Петя и катя.

Дмитрий Иовенко

Имена жениха с невестой, конечно же!!! !
Маша и вася, приглашаем вас на торжество. посвященное бракосочетанию ЛЮДМИЛЫ И КОНСТАНТИНА, которое состоится 1 апреля 2013г в 14.45 по адресу загс кировского района.