Иван Маркин

Какой адрес правильно написать в пригласительном на свадьбу????

Помогите я не знаю, Что нужно писать. либо адрес ресторана, либо загса или адрес дома. или все вмесьте.. . Благодарю.

Ел
Елена

адрес ЗАГСа, а в тексте указать адрес, где будет проходить банкет.)

Максим Бухалов

если сбор дома и оттуда будут ехать машины - домашний, если после ЗАГСа идете всей толпой на фотосессию - загса, ну а если ты не хочешь со свитой шлятся по городу - зови уже сразу в кабак.... Обычно пишут - роспись во столько-то там-то, ресторан - время, адрес

Валентина Овчинникова

тот адрес - где вы бы хотели видеть своих гостей