Катя Васильева

Как правильно написать адрес на английском?

Хочу отправить письмо в Великобритания. Помогите пожалуйста написать свой адрес на английском.
Имя Логина Евгения. Например поселок Горный, дом 35, линия 6, квартира 10.
Город Кировоград. Индекс 25019.Украина.

Елена Исмайлова

Не надо писать на английском надо писать в латинице, И все таки лучше обратный адрес писать на своем языке, ваши почтальоны на столько грамотные что бы читать по английски?
Logina Evgeniya
poc. Gorniy
dom 35, liniya 6, kv 10
g. Kirovograd
UKRAINA
25019

Вообщем как то так, я отправляю писма с обратным адресом на родном русском. 🙂