Макс M@razm

Знатоки английского, проверите правильно ли написан текст?

Dear friend, I know that the phone is refurbished, and free of defects. However, the last time I got a phone from another seller with a defect, please carefully check the phone before sending. I know the rules of the site so I want to AliExpress save us both time and money. Best wishes!

Дорогой друг, я знаю, что телефон полностью отремонтирован, и без дефектов. Тем не менее, в последний раз я получил телефон от другого продавца с дефектом, пожалуйста, внимательно проверьте телефон перед отправкой. Я знаю правила сайта аликспресс поэтому я хочу сэкономит нам время и деньги. С наилучшими пожеланиями!

Ди
Диана

Не всё понятно, что вы хотите сказать. Напишите для надёжности по-русски.

Анна Кузнецова

Немного коряво, но Вас поймут. В последнем предложении просто уберите слово AliExpress, оно лишнее и ломает фразу полностью.