Павел Мольков

Помогите составить курс. Есть 6 деки, и 100 туринабола, провирон.

Люди знающие толк в приемах анаболиков, помогите пожалуйста составить схему приема препаратов, и как правильно выходить после данного курса. Курс у меня второй, после больше полугода перерыва. Первый был станозолол+пропионат. Мне 27 лет рост 1,86. вес 100 кг.

Владимир Суковатов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru - на этом сайте есть, через поиск набери "лучшие курсы стероидов", там таблица будет. А то ссылка на этот сайт не проходит модерацию.