Кристина Новикова

Туринабол, какой он должен быть?

Заказал по инету Туринабол, от Ростек лабараториес. Получил по почте, 100 штук, по 10мг, таблетки упакованы россыпью в плотный черный пакетик с наклейкой от производителя. Вскрыл, круглые белые таблетки без всякой гравировки, на вкус абсолютно безвкусные. Теперь думаю, так и должно быть, или мне впарили потделку. Кто нибудь употребляял турик от ростека?

Галина Кишанина

ну, что он безвкусный эт точно, а в остальном- если такой, то оно...

Ди
Дима

В лабараторию проверить .