Alexandra

Туринабол. оригинал или потделка

Заказал по инету Туринабол, от Ростек лабараториес. Получил по почте, 100 штук, по 10мг, таблетки упакованы россыпью в плотный черный пакетик с наклейкой от производителя. Вскрыл, круглые белые таблетки без всякой гравировки, на вкус абсолютно безвкусные. Теперь думаю, так и должно быть, или мне впарили потделку. Кто нибудь употребляял турик от ростека?

Олег Мартынов

Слушайте, задавайте вопросы про стероиды на сайте tupoiotmorozok.ru У них еще молоко на губах не подсыхало а они наслушавшись в инете пропаганды уже лезут на курсы садиться, ребят меня интеллект ваш поражает, четное слово...