Марго
Марго

Какие нигативные действия могут быть после курса туринабола и нандралона.

Посоветуйте с каким препаратом лутче можна принимать нандралон на короткий срок 14-21дн так как мне 16 лет. И какие негативные действия могут быть.
Мне нужен ответ по теми.

АИ
Алсу Исхакова

Все побочные действия описаны в науной работе с ссылками на научные источники - В. Н. Залесский, О. Б. Дынник Побочные эффекты действия анаболических андрогенных стероидов (если не найдешь, можешь мне на почту написать я тебе скину + англоязычные работы доказательной медицины о побочках стероидов, вообще у меня по этой теме много материала я учился на меде и много могу показать...) .
Уменьшение яичек точно будет (насколько не ясно) . Возможны уменьшение выработки своего тестостерона, снижение уровня ЛГ и ФСГ тоже скорее всего будет, ухудшение качества спермограммы, могут быть с щитовидкой проблемы, остальные побочки от 1 короткого курса навряд будут. Зачем тушить выработку свое тесто в 16 лет - мне не ведомо. Но все же если ты такой отморозок и будешь курсить, то перед курсом нужно сдать тестостерон общий (не свободный, свободный тестостерон в современной медицине мало что значит) и ЛГ 3 раза в месяц например 1, 15 и 30 числа (средние число полученных анализов и будет отправной точкой) , спермограмму и ттг, и сдать опять же после курса спустя 2-3 месяца тестостерон общий и ЛГ 3 раза в месяц, ттг 1 раз. А спермограмму нужно сдавать спустя 6 месяцев после окончания курса, по медицинским данным именно после такого срока проходят все колебания в этом анализе после курса, тогда можно будет говорить о побочках а вернее точно знать.. . Расписывать курсы что с чем лучше я не буду, мне как то неокрепшие умы садить на стероиды не хочется.

Нина Лукьянова
Нина Лукьянова

у тебя даже денег нет на полноценный курс. а курсить собрался
побочки от деки? 100 процентов гино в твоем возрасте и жир на бедрах.
турик будет дополнять действие деки так что жди гино

Похожие вопросы
Где можно купить туринабол?
кто-нидь туринабол употреблял? какой эффект? на курсе и после. какой эффект? на курсе и после
Стоит ли свой первый курс начинать из туринабола?
Можно ли с синдромом жильбера принимать туринабол? И если нет, то почему?
с какого возраста можно глушить туринабол?
Курс Парни знающие подскажите от какого стероида будет больший эффект от данабола или туринабола?
Курс От какого стероиды будет большая мышечная масса туринабол (вермодже) или данабол (балкан) .
с чем оптимально принимать метан? с каким препаратом Метан+ туринабол, нормально будет?
Дианабол или Туринабол
Туринабол. оригинал или потделка