Марго

Какие нигативные действия могут быть после курса туринабола и нандралона.

Посоветуйте с каким препаратом лутче можна принимать нандралон на короткий срок 14-21дн так как мне 16 лет. И какие негативные действия могут быть.
Мне нужен ответ по теми.

Алсу Исхакова

Все побочные действия описаны в науной работе с ссылками на научные источники - В. Н. Залесский, О. Б. Дынник Побочные эффекты действия анаболических андрогенных стероидов (если не найдешь, можешь мне на почту написать я тебе скину + англоязычные работы доказательной медицины о побочках стероидов, вообще у меня по этой теме много материала я учился на меде и много могу показать...) .
Уменьшение яичек точно будет (насколько не ясно) . Возможны уменьшение выработки своего тестостерона, снижение уровня ЛГ и ФСГ тоже скорее всего будет, ухудшение качества спермограммы, могут быть с щитовидкой проблемы, остальные побочки от 1 короткого курса навряд будут. Зачем тушить выработку свое тесто в 16 лет - мне не ведомо. Но все же если ты такой отморозок и будешь курсить, то перед курсом нужно сдать тестостерон общий (не свободный, свободный тестостерон в современной медицине мало что значит) и ЛГ 3 раза в месяц например 1, 15 и 30 числа (средние число полученных анализов и будет отправной точкой) , спермограмму и ттг, и сдать опять же после курса спустя 2-3 месяца тестостерон общий и ЛГ 3 раза в месяц, ттг 1 раз. А спермограмму нужно сдавать спустя 6 месяцев после окончания курса, по медицинским данным именно после такого срока проходят все колебания в этом анализе после курса, тогда можно будет говорить о побочках а вернее точно знать.. . Расписывать курсы что с чем лучше я не буду, мне как то неокрепшие умы садить на стероиды не хочется.

Нина Лукьянова

у тебя даже денег нет на полноценный курс. а курсить собрался
побочки от деки? 100 процентов гино в твоем возрасте и жир на бедрах.
турик будет дополнять действие деки так что жди гино