Ильнара Насырова

с каких пор велосипеды стали стоить под 13000 р ?

они что летать могут? не пойму как рама, руль и два колеса могут стоить столько!

Ев
Евгения

13000 - это еще туды-сюды - настоящие спортивные и 13000 долларов стоят

Эмилбек Осконбаев

под 130000 ? )))
да что то более менее приличное начинается от 20000.

был у меня вел за 8000 - замучался с ним ковыряться. Прошел 2 сезона и на выброс, т. к. стоимость замены деталей весьма внушительная стала.
Купил вел за 20000 - 4-й сезон, прошел уже около 5000 км - не делал с ним ничего, только цепь смазывал. Ну вот пришла пора цепь да кассету сменить. Вот и все.

А если вел нужен для спорта - ищите от 40000 и выше.

Ирина Салахова

Это возмутительно! Нормальный велик дешевле тридцати стоить не может!

Ольга Мальцева

с тех пор-как обычне велики-превратились в супер-велики