Ирочка Филатова

Просьба откликнуться, кто делал реставрацию ванны наливным акрилом, стоит ли заказывать.

At
Aton

Советовалась со специалистами, сказали метод новый, никто не знает, что будет с ванной года этак через 3-4. Может облезет.

Андрей

Больше всего понравилось про 15 лет, смеялся от души.
Чуть меньше, про дюже новый метод, про который никто не знает. На самом деле метод уже далеко не новый и реальных пользователей - тьма!
Во-первых, забудьте про 15 лет. Это байки. 7 лет и все! И то, при условии БЕРЕЖНОГО использования. В Реальности, 2-3 года и трещинки начинают появляться.
Так же понравилась история, про фирму, в которой опытные мастера, хи-хи, ха-ха! Нет таких фирм. Фирма хоть и старя, но, мастера (а это сплошь полуалкоголики, и прочий антиобщественный элемент, потому что нормальные не пойдут на такую работу НИКОГДА) набраны вчера по объявлению, или с площади трех вокзалов.
Поэтому, поэтому.. .
Искать нужно мастера частника-индивидуала, а не фирму!
И еще лучше, купите банку этого акрила, наждачки, кисть, шпатель, да налейте сами. Это элементарно!! !

Юлия

Себе не делала и не знаю людей, кто делал.. . Почитала про метод - мне понравилось.. . Если у вас чугунная ванна, вам она нравится, то можно рискнуть и сделать.. . Но рекомендую обращаться в фирму, у которой уже есть наработанный опыт, а не в молодую, в которой мастера не имеют опыта работы с акрилом.. . Потому что неопытные акрильщики наделают вам потеков и вы потом 15 лет будете их видеть и ужасаться.. . Потеки убрать возможно только если снять весь акрил. то есть сделав работу заново...