Dina Koroleva

Что значит "Сеть занята"? (Никогда такого не было)

Роман Руднев

....видать, кто-то раньше вас дозвонился до абонента....

Ал
Алёнка

то и значит. сеть перегружена, слишком дофига звонков в конкретный момент времени на одну конкретную вышку оператора. обычно такое бывает в новый год, девятое мая и другие большие праздники. однако, в обычные дни видимо тоже встречаетс я

Светлана Агапова

Емкость вашей текущей соты оператора на 100% занята работой с другими телефонами. Как только кто-либо закончит разговор, емкость освободится, и вы сможете дозвониться куда нужно.