Юрий Поддубный

Подскажите! уже несколько часов немогу не кому дозвониться с Теле2 сеть занята

уже несколько часов не могу не кому дозвониться и мне не могут, сеть занята и сразу переадресация, деньги на счету есть, по номеру 611 тоже не могу дозвониться, может у меня что с телефоном? ПОДСКАЖИТЕ!!!

ОК
Олег Косулин

С телефоном все в порядке, не хотите таких проблем, смените оператора.

Александр Трахтибидох

Купи лучше телефон с 2мя симками
И ставь Мегафон в качестве второй симки
Проблем будет меньше