Паша Прокопенко

подскажите по тарифам на теле2

есть ли тариф на теле2 с безлимитным интернетом, только не на оперу, потому что мне на айфон надо, а на айфоне сафари.

Александр Логунов

Добрый день, Елизавета.
Подбирать тариф или услугу лучше учитывая конкретно Ваши потребности.
Подробно ознакомиться с действующими услугами можно на сайте
http://www.tele2.ru/ в разделе "Скидки", выбрав соответствующий регион.
Подключить выбранную услугу можно с помощью сервиса "Личный кабинет" на сайте my.tele2.ru или набрав короткую комбинацию, которая будет указана в описании скидки с Вашей SIM карты Tele2.