Елена

по теле2. подскажите пожалуйста, на какой тариф теле2 перейти, чтобы интернет был как можно дешевле?

Аня Иванова

Тариф «интернет-свобода» , абонентская плата - 1руб. /день. , Стоимость 1 мегабайта снижается до 99 копеек. Еще есть тариф «безлимитный интернет с оперой мини» , за 2,90руб. /день. Если захочешь подключить пиши в личку.

Михаил

Всё зависит от региона, у нас есть такая услуга "Один за один",1руб/Мб за 1руб в день.

Матрос Април

Добрый день, Инна.
Снизить затраты на пользование интернетом можно с помощью дополнительных услуг.
Информацию о них можно получить на сайте tele2.ru в разделе "Скидки".