Алексей

Как перейти на выгодный тариф на ТЕле2 и какой самый лучший?

Viktor Lebedev.

630 - смена тарифа. Там можно ознакомиться, что из себя представляет тот или иной тариф и перейти на понравившийся. Первый переход бесплатный, последующие - по 30 рублей каждый.
У меня поставлен посекундный тариф, т. к. звоню мало и говорю недолго. 2 коп. секунда на любые операторы (и даже на городские телефоны) . 1 руб. смс-ка. Насчёт интернета, увы, подсказать особо не могу.