Anna Berry

помогите разобраться в тарифах от билайн и теле2

Захожу на сайт будь то теле2 или билайн хочу сменить тариф и тут выбрав тариф начинаю тупить кто нибудь объяснит мне как это понимать
Увеличение стоимости первой секунды местных вызовов0,25 руб.
Для исходящих вызовов продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды увеличивается на 0,15 руб.
ЧТО ЭТО?
как понимать?

Святослав Игоревич

Плата за соединение. За вызовы короче трех секунд не имеют право брать плату, поэтому так хитро написано.