Валера Панченко

Помогите разобраться с тарифом!

У меня МТС интернет 20 мб/c, в торренте у меня 560 кб/c .Мы платим 530 рублей в месяц. У моего друга скорость в торренте достигает 4 мегабайт. Сколько у него мегабайт и сколько нужно подключить что бы было так же?

Татьяна

Нужно разобрться со своим провайдером если у вас повсеместно на торрентах скорость 560 кб/с, при заявленной скорости 20 мегабит/с

Для примера - у меня по тарифу 5 мегабит. скорость скачивания с торрентов 590-620.

ваш провайдет не совсем честен.

Андрей Игнатов

Минимум 50 мб/c. А лучше наличие доступа к городской сети.

Светлана Грибкова

Какой нах провайдер. Все дело в раздаче самого торрента. Качай с другого торрента лучше с рутор. орг или ннм-клуб. ру