Юрий Ледяев

Интернет-провайдер в Уфе - Уфанет. Помогите разобраться с тарифами и стоимостью подключения?

Какие нормальные тарифы есть в Уфанет? Для подключения нужен ли модем? Сколько стоит подключиться?

Ни
Никита

А почему вы задаёте этот вопрос здесь, а не выбранному провайдеру? Вам там и расскажут - нужен модем или не нужен, сколько стоит т д.
Можете и не звонить, просто посмотреть на оф. сайте или написать им на мыло или на местном форуме или в аську (смотря что там доступно).

Анна Боровкова

Ты читать не умеешь, полоумная?