Владислав Владислав

Nokia 500 то ловит, то не ловит сеть. Дозвонится можно с 3 и более раз. Когда заходишь в меню "параметры"-"связь"-"сеть"то

Дозвонится можно с 3 и более раз. Когда заходишь в меню "параметры"-"связь"-"сеть"то там написано"сеть недоступна"и как только зайдешь в меню "связь"тут же с "недоступна"переключается" в мегафон. Непойму проблема в сим, операторе или в самом аппарате.

Дп
Дпомпвл

в аппарате вряд ли, переставь в другой телефон, свою симку и посмотри. Если так же, гонит то еби мегафон, если гнать перестанет, еби магазин в котором ты его купил. Потому что, нокиа телефоны такие, что у них может быть и есть недостатки, но вот точно не качество связи. Неси его назад, а то хрен его знает, мож он серый и через месяц другой, у него еще что нибудь откажет. Проверь EMEI, на всякий слючай и набери *#0000#. У меня 603, тоже белка стоит, но таких проблем нет. Может прошивка гонит, переустанови, либо через ови, либо *#7370# операции безвредные и помочь могут, только флешку с симкой вынуть не забудь, при хард резете.

Паша Дергачёв

в операторе и зоне его покрытия