Наталья Стадлер

Почему не ловит сеть???

Помогите (
На Samsung GT-S5830 Galaxy Ace не ловит сеть

часто стала замечать, а потом и вовсе, от себя звоню гудки идут. а когда ко мне так это все как будто вырублен или находится вне зоны действия. думала от симки . вставила свою симку в телефон сестры . все нормально . вставлю симку в свой тут опять не ловит что же делать ?(((((((((

Тимофей Мешков

Была такая ерунда, теперь как покупаю новый телефон сразу пробую его на звонки и перезапускаю с симкой раза 3,так как после второго запуска бывало не читало симку.. . В ремонт его сдавайте по гарантии,. а если нет гарантии то за свои деньги конечно же, сами вы тут не чего не сделаете!

Алексей Добровольский

телефон даже когда в спящем режиме постоянно выходит в инет, из-за этого входящие не проходят. надо в настройках сети снять галочку, что-бы инет не работал в фоновом режиме и снять автообновление приложений

Ни
Нина

Несите в сервис-центр