Владимир Сабуняк

Сеть не ловит андроид! выручайте!

прилетела из краснодара в санкт-петербург и столкнулась с такой проблемой: вчера у меня закончились деньги на счету, сегодня внезапно в какой-то момент пропала сеть! и перезагружала и как не пыталась ничего не происходит как не было сети, так и нету. у меня андроид htc one v, заключается ли проблема только в том, что на счету нету денег или все же причина в другом? ? просто если денег на счету нету, то как они придут при том условии, что сети вообще нету??

Alexandr

Посмотри в Настройках - Дополнительные настройки стоит ли галка на Автономном режиме. Если Автономный режим (в самолете) включен то сеть он ловить не будет - отключен модуль связи.

Деньги приходят на счет оператора который связывает его с вашей сим-картой у себя на компах. Деньги на симке ни в каком виде не хранятся. Тобишь если деньги на номер кинуть то симка вставленая в любой телефон будет работать.

Миша Маликов

попробуйте другую сим, свою сим в другой тф, может у Вас выключен роуминг?