Елена Вольман

Телефон перестал ловить сеть в квартире.

Мой телефон перестал ловить сеть в квартире. Раньше все было нормально, а сейчас мне никто не может дозвониться и так же я не могу никому позвонить. Когда пытаюсь - на экране выходит "Не зарегистрирован в сети". Это происходит уже на протяжении недели. Странно, но другие телефоны ловят в нашем доме, а мой нет. Что делать? Тариф - МегаФон.

Настенька Бурсикова

Если только в квартире, то либо у тебя либо у соседа, что то работает и глушит аппарат, но что бы быть уверенным - проверь с симкой другого оператора, а так же с другой симкой мегафона.

Александр Pan! Кочетков

сбросьте настройки, проверьте с другой сим-не поможет, в ремонт