Фуад Бушуареб

почему сенсорные телефоны плохо ловят сеть???

Купил уже второй сенсорный телефон, потому что не ловит сеть. До этого были обычные кнопочные всё везде брало и слышимость всегда хорошая. А с сенсорными вечно нет сети или связь плохая. меня никто не слышит, хотя я их слышу хорошо. Почему перестали выпискать кнопочные смартфоны, а делают одно это говно???

Случайный Прохожий

Не от сенсора зависит.

Ксю Ксю

Хорошо ловят

Гена Туманов

Вас никто не заставляет покупать сенсор. Продолжайте пользоваться кнопочными моделями. Их еще можно найти в продаже.